
влевовправо
Зеркало прямоугольное 600х850 мм настенное с закругленными углами Lidz Nicole
- В наличии 98 ед.
- Код: SD00052530
815 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Lidz Nicole LD78NI6085 – стильное прямоугольное настенное зеркало с элегантно закругленными углами, размером 600х850 мм. Он идеально подходит для ванной комнаты. Минималистичный дизайн и отсутствие рамы делают его универсальным и легким в сочетании с декором. Зеркальная поверхность высокого качества обеспечивает четкое отображение, а закругленные углы придают мягкость и современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD78NI6085 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Стекло |
| Серия | Nicole |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Вага нетто, кг | 5,01 |
| Вага брутто, кг | 5,01 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | Нет |
| Функція антизапотівання | Нет |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 600х3х850 |
- Цена: 815 ₴







