
влевовправо
Зеркало Lidz Tani настенное с полочкой прямоугольное с дугообразным верхом 700х900х110 мм
- В наличии 78 ед.
- Код: SD00052534
1 071 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало прямоугольное Lidz Tani с полкой 700х900х110 мм LD78TA7090 крепится на стену с помощью входящих в комплект шурупов. Его можно поместить над умывальником в помещении с любым интерьером благодаря лаконичному дизайну. Зеркало выполнено с дугообразным верхом. Комплектуется вместе с полочкой из прозрачного стекла с хромированным бортиком, что предотвращает случайное падение гигиенических средств. Полка крепится к зеркалу с помощью металлических держателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Хром |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Артикул | LD78TA7090 |
| Тип изделия | Дзеркало із системою зберігання |
| Серия | Tani |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення, полиця. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Количество полок | 1 |
| Вага нетто, кг | 6,6 |
| Вага брутто, кг | 6,6 |
| Додаткові характеристики | Дзеркало оснащене полицею. Матеріал полиці – скло. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | Немає |
| Функція антизапотівання | Немає |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 700х110х900 |
- Цена: 1 071 ₴





