
влевовправо
Зеркало настенное с 3-мя полками асимметричное, со светильником 680х875х100 мм Lidz Sofi
- В наличии 85 ед.
- Код: SD00052537
1 641 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало со светильником Lidz Sofi LD78SO6887 с тремя полками 680х875х100 крепится на стену с помощью входящих в комплект шурупов. Зеркало комплектуется вместе с тремя полками из прозрачного стекла с хромированными бортиками, что предотвращает случайное падение гигиенических средств. Полки крепятся к зеркалу с помощью металлических держателей. Хромированная поверхность защищает от влаги и сохраняет надолго блеск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Овальная |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 2 г |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Артикул | LD78SO6887 |
| Тип изделия | Дзеркало з системою зберігання |
| Материал | Стекло |
| Серия | Sofi |
| Комплектация | Дзеркало, кріпильні деталі, полиці, підсвічування. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Без вимикача |
| Количество полок | 3 |
| Вага нетто, кг | 5 |
| Додаткові характеристики | Дзеркало оснащено трьома полицями. Матеріал полиць – скло. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | Зовнішній світильник |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Люмінесцентна |
| Функція антизапотівання | Немає |
| Розташування підсвічування | Зовнішня над дзеркалом |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 680х100х875 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 1 641 ₴





