
влевовправо
Зеркало прямоугольное настенное с дугообразным верхом 455х590 мм Lidz Wieza 140.07.01
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052555
389 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало прямоугольное Lidz Wieza 455х590 мм LD78WI4559 крепится на стену с помощью шурупов, входящих в комплект. Его можно поместить над умывальником в помещении с любым интерьером благодаря лаконичному дизайну. Зеркало выполнено в прямоугольной форме с дугообразным верхом без полки и рамы. Поверхность гладкая, с обратной стороны – влагоотталкивающая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD78WI4559 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Wieza |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Вага нетто, кг | 2,653 |
| Вага брутто, кг | 2,653 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | Нет |
| Функція антизапотівання | Нет |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 600х455х20 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 455х3х590 |
- Цена: 389 ₴




