
влевовправо
Зеркало Lidz Wawel 450х600 настенное прямоугольное LD78WA4560
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052556
412 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Lidz Wawel 450х600 мм LD78WA4560 крепится на стену с помощью входящих в комплект шурупов. Оно выполнено в прямоугольной форме с фигурным узором по краю. Поверхность гладкая, легко моется с помощью моющего средства для стекла и сухой салфетки. Благодаря своей конструкции зеркало дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD78WA4560 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Wawel |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Вага нетто, кг | 2,73 |
| Вага брутто, кг | 2,73 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | Нет |
| Функція антизапотівання | Нет |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 450х3х450 |
- Цена: 412 ₴





