
влевовправо
Зеркало Sofi настенное с 3-мя полками асимметричное 480х675х100 мм Lidz
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052560
986 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало со светильником Lidz Sofi LD78SO4867 с тремя полками 480х675х100 крепится на стену с помощью входящих в комплект шурупов. Зеркало комплектуется вместе с тремя полками из прозрачного стекла с хромированными бортиками, что предотвращает случайное падение гигиенических средств. Габариты основной полки 200х100 мм, габариты двух дополнительных – 120х100 мм. Полки крепятся к зеркалу с помощью металлических держателей. Хромированная поверхность защищает от влаги и сохраняет надолго блеск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Артикул | LD78SO4867 |
| Тип изделия | Дзеркало із системою зберігання |
| Материал | Стекло |
| Серия | Sofi |
| Комплектация | Дзеркало, кріпильні деталі, полиці, підсвічування. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Без вимикача |
| Количество полок | 3 |
| Вага нетто, кг | 4 |
| Вага брутто, кг | 4,085 |
| Додаткові характеристики | Дзеркало оснащено трьома полицями. Матеріал полиць – скло. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | Зовнішній світильник |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Люмінесцентна |
| Функція антизапотівання | Нет |
| Розташування підсвічування | Зовнішня над дзеркалом |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 730х520х20 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 480х100х675 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 220 В |
- Цена: 986 ₴






