
влевовправо
Трап из нержавеющей стали под плитку с сухим затвором и поворотным сифоном Qtap Scorpio Tile800 Серый/сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052802
2 098 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап из нержавеющей стали линейный с сухим затвором под плитку 800 мм. Линейный трап Qtap Scorpio Tile800 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из нержавеющей стали AISI 304, поворотный сифон из качественного ABS-пластика. Данная модель выполнена с декоративной накладкой 800х70 мм, которая при необходимости превращается в лоток под укладку керамической плитки. Благодаря сухому затвору неприятный запах не будет проникать в помещение по канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSCOTILE800 |
| Тип изделия | Трап |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Scorpio |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, ґрати, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для ґрат. |
| Вид монтажа | У підлогу |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Вид закриву | Сухий |
| Розмір решітки, мм | 800х60 |
| Розмір, мм | 800 |
| Мoдель | ScorpioTile |
| Пропускна здатність, л/хв | 48 |
- Цена: 2 098 ₴







