
влевовправо
Кран угловой из нержавеющей стали Solomon 1/2”X3/4” 989 BB (BLACK/BLACK) ( 1шт.) Чёрный матовый
- В наличии 1000 ед.
- Код: 000028995
221 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой SOLOMON EXCLUSIVE 1/2"X3/4" 989 BLACK
Основные характеристики:
• материал корпуса: нержавеющая сталь SUS 304;
• максимальное давление: 40 атм (РN 40);
• класс герметичности – ″А″;
• диапазон температуры: от -10°C до +120°C.
Назначение: Кран для водопровода
Вид: Угловой
Диаметр: 1/2 "x 3/4"
Тип соединения, резьба: Наружная-Наружная
Материал: Нержавеющая сталь
Кран букса: Латунь, Керамика
Максимальное рабочее давление: 40 Бар
Дополнительные характеристики: Подводка воды: 1/2 дюйма
Отвод воды: 3/4 дюйма
Комплект поставки: Кран, декоративная розетка
Основные характеристики:
• материал корпуса: нержавеющая сталь SUS 304;
• максимальное давление: 40 атм (РN 40);
• класс герметичности – ″А″;
• диапазон температуры: от -10°C до +120°C.
Назначение: Кран для водопровода
Вид: Угловой
Диаметр: 1/2 "x 3/4"
Тип соединения, резьба: Наружная-Наружная
Материал: Нержавеющая сталь
Кран букса: Латунь, Керамика
Максимальное рабочее давление: 40 Бар
Дополнительные характеристики: Подводка воды: 1/2 дюйма
Отвод воды: 3/4 дюйма
Комплект поставки: Кран, декоративная розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Входной диаметр | 1/2" |
- Цена: 221 ₴







