
влевовправо
Смеситель для ванны напольный круглый латунный с душевым гарнитуром TOPAZ LOFT TLF 32113-H39-C Хром глянец
- В наличии
- Код: 000028886
14 220 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны латунный округлый TOPAZ LOFT TLF 32113-H39-C напольного монтажа, cartridge D35 Хром глянец.
Смеситель для ванной на ножках отличается функциональностью, комфортом и красиво смотрится.
Напольный смеситель для ванной отлично подходит для стиля ретро или хай-тек. Он прекрасно дополнит ванночку. Смеситель укомлетован душевым гарнитуром, который идеально впишется в современный дизайн.
Также подобные смесители отлично смотрятся, если ванна оформляется в английском стиле.
Лучше всего, если цвет элементов деталей на ванне будет совпадать с цветом, имеющим смеситель для ванной.
Смеситель для ванной на ножках отличается функциональностью, комфортом и красиво смотрится.
Напольный смеситель для ванной отлично подходит для стиля ретро или хай-тек. Он прекрасно дополнит ванночку. Смеситель укомлетован душевым гарнитуром, который идеально впишется в современный дизайн.
Также подобные смесители отлично смотрятся, если ванна оформляется в английском стиле.
Лучше всего, если цвет элементов деталей на ванне будет совпадать с цветом, имеющим смеситель для ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 242 мм |
| Высота излива | 890 мм |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 14 220 ₴


