
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с поворотным изливом и душевым гарнитуром Qtap Jay QTJAY260CRW45554 Белый/Хром
- Нет в наличии
- Код: SD00051678
4 613 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны латунный с поворотным изливом Qtap Jay QTJAY260CRW45554 изготовлен из прочной и износостойкой латуни. Выполненный в сочетании двух цветов белый и хром имеет привлекательный внешний вид и более устойчив к механическим повреждениям. Подача воды производится с помощью удобного рычага. Изделие отлично дополнит интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 90 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 221 мм |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTJAY260CRW45554 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Jay |
| Комплектация | Змішувач, інструкція, відбивачі (2 шт), ексцентрики (2 шт), лійка для душу, шланг для душу 1, 5 м, настінне кріплення для душу. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вага нетто, кг | 3,37 |
| Вага брутто, кг | 3,475 |
| Гарантія | 5 років |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 221 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 5 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 323х204х143 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 180х200х153 |
| Наявність термостата | Нет |
- Цена: 4 613 ₴







