
влевовправо
Корпус линейного трапа из нержавеющей стали с сухим затвором 600 мм Qtap Taurus 600 Сатин Без решетки
- В наличии 68 ед.
- Код: SD00053571
1 175 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус линейного трапа Taurus 600 Qtap – это надежное решение для эффективного отвода воды. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, обладает высокой коррозионной стойкостью и долговечностью. Оборудован сухим затвором, который предотвращает обратный запах и сохраняет гигиеничность. Компактные размеры (600 мм) позволяют использовать его в разных типах душевых, обеспечивая надежный дренаж и легкость в уходе.
Линейный трап не укомплектован сливной решеткой, докупается отдельно один из вариантов:
- SD00053574 (Сатин)
- SD00052803 (Чёрный матовый)
- SD00052806 (Gunmetal Black PVD цвет Графит)
Линейный трап не укомплектован сливной решеткой, докупается отдельно один из вариантов:
- SD00053574 (Сатин)
- SD00052803 (Чёрный матовый)
- SD00052806 (Gunmetal Black PVD цвет Графит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифоны с отводом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTTAU600 |
| Тип изделия | Корпус лінійного трапу |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Корпус, лоток сухого затвора, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для ґрат |
| Вид монтажа | У підлогу |
| Вага нетто, кг | 2,24 |
| Вага брутто, кг | 2,24 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Вид закриву | Сухий |
| Розмір решітки, мм | 600х60 |
| Розмір, мм | 600 |
| Мoдель | Taurus |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 594х23х63 |
| Пропускна здатність, л/хв | 48 |
- Цена: 1 175 ₴




