
влевовправо
Решетка для линейного трапа 600 мм из нержавеющей стали Qtap Grate FD600 (NKS) Сатин
- В наличии 30 ед.
- Код: SD00052803
839 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для линейного трапа Qtap Grate QTGRATENKSFD600 из нержавеющей стали длиной 600 мм – это высококачественный и долговечный аксессуар, предназначенный для оснащения дренажных систем в душевых и ванных комнатах. Изготовленная из устойчивой к коррозии стали марки SUS304, решетка обеспечивает надежный и эффективный водоотвод, а стильный дизайн с прорезями гарантирует современный и эстетичный внешний вид. Она легко устанавливается и подходит для разных типов линейных трапов, что делает ее идеальной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTGRATENKSFD600 |
| Тип изделия | Решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Grate |
| Назначение | Для душового трапу |
| Вага нетто, кг | 0,69 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 594х23х63 |
| Довжина, мм | 600 |
- Цена: 839 ₴



