
влевовправо
Решетка для линейного трапа 700 мм из нержавеющей стали Qtap Grate FD700 (BLA) Чёрный матовый
- В наличии 42 ед.
- Код: SD00052807
923 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для линейного трапа Qtap Grate QTGRATEBLAFD700 из нержавеющей стали SUS304 длиной 700 мм – это современное и стильное решение для душевых и ванных комнат, выполненное в элегантном черном цвете. Изготовленная из устойчивого к коррозии материала, эта решетка обеспечивает долговечность и надежность, а ее матовая черная отделка придает изысканности и прекрасно сочетается с любой современной сантехникой. Решетка легко устанавливается и подходит для разных типов линейных трапов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTGRATEBLAFD700 |
| Тип изделия | Решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Grate |
| Назначение | Для душового трапу |
| Вага нетто, кг | 0,768 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Мoдель | GrateFD |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 694х23х63 |
| Довжина, мм | 700 |
- Цена: 923 ₴




