
влевовправо
Решетка для линейного трапа 700 мм из нержавеющей стали Qtap Grate FD700 (Gunmetal PVD Black) Графит
- В наличии 43 ед.
- Код: SD00052810
1 091 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для линейного трапа Qtap Grate QTGRATEPVDFD700 из нержавеющей стали SUS304 длиной 700 мм с PVD-покрытием – это сочетание превосходного качества, долговечности и стильного дизайна. Благодаря устойчивому покрытию PVD, решетка обладает высокой прочностью и стойкостью к царапинам, коррозии и воздействию химических веществ, что делает ее идеальным выбором для современных душевых зон. Изделие имеет изящный металлический графитовый оттенок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Графит |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTGRATEPVDFD700 |
| Тип изделия | Решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Grate |
| Назначение | Для душового трапу |
| Вага нетто, кг | 0,768 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Мoдель | GrateFD |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 694х23х63 |
| Довжина, мм | 700 |
- Цена: 1 091 ₴



