
влевовправо
Решетка для линейного трапа 800 мм из нержавеющей стали Qtap Grate FA800 (NKS) Сатин
- В наличии
- Код: SD00053576
1 007 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка SUS304 Grate FA800 (NKS) от Qtap предназначена для установки на линейный трап длиной 800 мм. Изготовлен из нержавеющей стали марки SUS304, решетка устойчива к коррозии и отличается высоким уровнем прочности. Эстетический дизайн решетки легко впишется в современный интерьер, а ее надежная конструкция обеспечивает удобство использования и ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTGRATENKSFA800 |
| Тип изделия | Решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Grate |
| Назначение | Для душового трапу |
| Вага нетто, кг | 0,69 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Мoдель | Grate FА |
| Довжина, мм | 800 |
- Цена: 1 007 ₴



