
влевовправо
Кран для обратного осмоса латунный на 2 воды GLux Lazer GLLR-76A-GP Графит
- В наличии 50 ед.
- Код: 000027523
995 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран для обратного осмоса на 2 воды GLux Lazer GLLR-76A-GP Графит
Дополнительный рычаг на минерализатор
Вид монтажа: Врезной
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: Поворотный
Подключение к осмосу
Материал: Латунь
Цвет изделия: Графит
Дополнительные характеристики:
- монтаж на одно отверстие
- металлический, боковой рычаг
- система быстрого монтажа
Комплектация:
- смеситель
- квик-фитинг -2 шт
- крепление для смесителя - гайка из пластика
Дополнительный рычаг на минерализатор
Вид монтажа: Врезной
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: Поворотный
Подключение к осмосу
Материал: Латунь
Цвет изделия: Графит
Дополнительные характеристики:
- монтаж на одно отверстие
- металлический, боковой рычаг
- система быстрого монтажа
Комплектация:
- смеситель
- квик-фитинг -2 шт
- крепление для смесителя - гайка из пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 995 ₴






