
Двери для душа 80 см универсальные (L/R) с рифленым стеклом 6 мм PROSNA 80FS BRAVO Сатин
- В наличии 10 ед.
- Код: 000029594
7 293 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Двери для душа PROSNA 80FS 80см с сатиновым профилем и прозрачным стеклом могут быть установлены универсально, как на левую сторону, так и на правую сторону. Благодаря своей конструкции двери идеально подойдут как для ванной комнаты, так и для бани.
Тип: Душевые двери
Модель: PROSNA 80FS
Бренд: BRAVO
Двери: Поворотные – слева или справа
Монтаж: между стенами
Длина: 80см. (80-82см)
Высота: 185см.
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачно-фактурный
Толщина стекла: 6мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x77x6.5см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Вертикальный профиль: 1шт.
• Водозащитный уплотнитель: 1шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары дверей: комплект
Достоинства:
• Закаленное фактурное стекло (не прозрачное стекло с высокой светопередачей)
• Нивелирующий профиль (выравнивание кривизны стены до 2см)
• Поворотная дверь на 180°
• Монтаж дверей слева или справа
• Гидрофобное покрытие с внутренней маркированной стороны стекла (капли воды стекают вниз, не оставляя следов)
• Силиконовые и магнитные уплотнители на дверях (герметичность конструкции)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Рифленая, Полупрозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 7 293 ₴










