
влевовправо
Комплект Lidz Handmade H5050B мойка для кухни черная 50х50 см BlackPVD в комплекте с дозатором, сифоном и корзиной
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053650
3 843 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Lidz Handmade H5050B (BlackPVD) предлагает мойку с изысканным черным покрытием BlackPVD, дополненную дозатором и стильной корзинкой Lidz K01B. Это современное решение для стильных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5.59 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 3/4" |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 843 ₴








