
влевовправо
Смеситель скрытого монтажа для ванны латунный на 2 потребителя с душевым гарнитуром и изливом Topaz LOFT TLF 32202-H39-C Хром
- В наличии 10 ед.
- Код: 000028882
8 424 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны встроенный TOPAZ LOFT TLF 32202-H39-C- 2 выхода, лейка ручная, излив 202мм
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
Назначение: Душ
Вид монтажа душевой системы: Настенный, на 2 выхода воды
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: литой
Материал: латунь
Цвет изделия: хром
Комплектация:
Ручной душ
Шланг
Смеситель латунный
Крепление к стене
Излив - 202 мм
TC-35-Картридж керамический короткий D35-TOPAZ
-Картридж переключатель-XF-22(CX)
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
Назначение: Душ
Вид монтажа душевой системы: Настенный, на 2 выхода воды
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: литой
Материал: латунь
Цвет изделия: хром
Комплектация:
Ручной душ
Шланг
Смеситель латунный
Крепление к стене
Излив - 202 мм
TC-35-Картридж керамический короткий D35-TOPAZ
-Картридж переключатель-XF-22(CX)
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 8 424 ₴










