
влевовправо
Зеркало настенное круглое R600 Taurus с LED-подсветкой Touch, с димером, рег. темп. цвета, антизапотеванием
- В наличии 51 ед.
- Код: SD00052314
4 362 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настенное круглое с LED-подсветкой Qtap Taurus R600 – это стильное и практичное приложение для вашей ванной комнаты. Функции сенсорного управления, антизапотевания, димера и регулировки температуры цвета (3000-6500K) делают его удобным и функциональным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Диаметр | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2478R607 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Taurus |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Нет |
| Додаткові характеристики | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально. |
| Гарантія | 3 роки |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | R600 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 630х45х630 |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Нет |
- Цена: 4 362 ₴










