
влевовправо
Зеркало овальное 800х700 мм Qtap Gemini с LED-подсветкой Touch с димером, рег. темп. цвета, антизапотеванием
- В наличии 56 ед.
- Код: SD00052318
4 530 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настенное овальное с LED-подсветкой Qtap Gemini 800x700 White Reverse – это элегантное решение для ванной комнаты, оснащенное сенсорным управлением, функцией антизапотевания, димером и регулировкой температуры цвета (3000-6500K), что обеспечивает комфорт и удобство использования. Благодаря подготовленным отверстиям под крепеж, зеркало может быть установленно универсально (как вертикально, так и горизонтально).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2578R8071W |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Gemini |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Нет |
| Додаткові характеристики | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально. |
| Гарантія | 3 роки |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 800х700 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 830х45х730 |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Нет |
- Цена: 4 530 ₴










