
влевовправо
Зеркало прямоугольное 800х600 мм Lidz Kubis (KU1) с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с димером, рег. яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053524
3 490 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Lidz Kubis с антизапотеванием 800х600 мм LD78LF9047400 укомплектовано светодиодной лентой LED с ровным насыщенным свечением холодного белого цвета. LED лента не оказывает отрицательного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 7.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD78LF9047400 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Kubis |
| Комплектация | Дзеркало, шурупи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Універсальна |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | 1 |
| Вага нетто, кг | 7,38 |
| Вага брутто, кг | 8 |
| Гарантія | 36 місяців1 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 800x600 |
| Наявність вилки | Є |
| Мoдель | KU1 |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 800х35х600 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/240 В |
- Цена: 3 490 ₴





