
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром Qtap Jay Белый/Хром
- В наличии 74 ед.
- Код: SD00051676
2 852 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной Qtap Jay QTJAY2601CRW45552 – это стильное и практичное решение для комфортного водоснабжения. Выполненный в сочетании хрома и белого цвета, он оснащен поворотным изливом и удобным душевым гарнитуром с современным дизайном. В комплекте идет душевой гарнитур, дополняющий функциональность смесителя. Благодаря высококачественным материалам и эргономичному дизайну, этот смеситель идеально подойдет для современной ванной комнаты, сочетая эстетику и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTJAY2601CRW45552 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Jay |
| Комплектация | Змішувач, душовий шланг 150 см, душова лійка, тримач лійки, комплект відбивачів, комплект ексцентриків. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 2,8 |
| Вага брутто, кг | 2,93 |
| Гарантія | 5 років |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 350 |
| Висота виливу, мм | 108 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 388х218х133 |
| Наявність термостата | Немає |
- Цена: 2 852 ₴









