
влевовправо
Душевая система латунная со смесителем с верхним душем и душевым гарнитуром Qtap Swan Cascada Белый/Хром
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051694
8 807 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Swan Cascada QTSWA111CRW45570 обеспечит максимально комфортный прием душа. Длительный срок службы изделия обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечна, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Душевая система выполнена в современном стиле и идеально дополнит интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSWA111CRW45570 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Swan Cascada |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, шлангове з'єднання, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Ручний душ прямокутна. Верхній душ: квадратна |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 6,65 |
| Вага брутто, кг | 7,5 |
| Гарантія | 5 років |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 150 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 325 |
| Робочий тиск, bar | До 6 |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1000х390х150 |
| Система запобігання скручуванню шланга | Є |
- Цена: 8 807 ₴










