
влевовправо
Смеситель для кухни с белым гибким гусаком и аэратором на 2 режима Lidz Tani 007F3WCR (k40) Хром
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00046530
1 055 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Tani 007F3WCR с гибким изливом – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и удобство. Гибкое излияние смесителя позволяет легко направлять поток воды, обеспечивая комфорт в использовании, а хромированное покрытие придает смесителю современный и изящный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 1 055 ₴





