-50%влевовправо
Картридж полипропиленовый (2шт+2шт) PP-20L (5 мкм) BigBlue 20″ (4 шт)
- В наличии 10 ед.
- Код: PP-20L (2+2) 5 мкм
2 000 ₴
1 000 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 картриджа полипропиленовых по цене 2-х PP-20L (5 мкм) BigBlue 20 ″
Картридж полипропиленовый предназначен для магистральных фильтров повышенной производительности Big Blue 20″.
Эффективно очищает воду от песка, ила, глины, ржавчины, окалины и т.п. Предохраняет трубы, фильтровальное оборудование и сантехнику от повреждений.
Технические условия:
Срок использования – до 6 месяцев, в зависимости от загрязненности фильтрованной жидкости.
Рабочая температура: до 40°С
Размер: 20” х 4,5”
Степень фильтрации: 5 мкм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biosystems |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
- Цена: 1 000 ₴



