
влевовправо
Душевая система латунная с верхним тропическим душем и поворотным изливом Qtap Evia QTEVI111CRM47583 Хром
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053707
5 460 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Evia QTEVI111CRM47583 – универсальное решение для комфортных водных процедур. Система рассчитана на трех потребителей: верхний душ, ручной душ и излив. Корпус изготовлен из крепких материалов с хромированным покрытием, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Верхний душ обеспечивает мягкое и равномерное распределение воды, а ручная воронка удобна для ежедневного использования. Встроенный переключатель позволяет легко изменять режим подачи воды, а однорычажное управление обеспечивает плавную регулировку температуры и напора. Настенный монтаж делает установку удобной и экономит пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 554 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Qtevi111Crm47583 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, душова стійка, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 4,5408 |
| Вага брутто, кг | 5,16 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 210 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 30 |
| Кількість режимів перемикання лійки | 3 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | 250 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 425 |
| Робочий тиск, bar | До 5 |
| Довжина шланга, мм | 1600 |
| Висота душової стійки, мм | 950-1350 |
- Цена: 5 460 ₴









