
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с коротким гусаком и душевым гарнитуром Qtap Tern QTTER259CRM47586 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053710
2 936 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной Qtap Tern QTTER259CRM47586 – это надежное и практичное решение для ванной комнаты. Корпус изготовлен из крепкой латуни с хромированным покрытием, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии. Однорычажное управление обеспечивает удобную настройку температуры и напора воды, а встроенный переключатель позволяет легко переключаться между изливом и душем. В комплект входит душевой гарнитур, включающий воронку и шланг. Настенный монтаж делает установку простой и удобной, а современный дизайн гармонично вписывается в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTTER259CRM47586 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн для ручного душу, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванной |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 1,87968 |
| Вага брутто, кг | 2,136 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Душовий гарнітур у комплекті | Є |
| Тип виливу | Литий |
| Діаметр картриджа, мм | 30 |
| Діаметр лійки, мм | 100х120 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 5 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 190х210х105 |
| Наявність термостата | Немає |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2 |
- Цена: 2 936 ₴







