
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с длинным изливом и душевым гарнитуром Qtap Tern QTTER260CRM47587 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053711
2 852 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной Qtap Tern QTTER260CRM47587 с длинным поворотным изливом – это практичное решение для ванной комнаты, обеспечивающее удобство в использовании. Корпус изготовлен из крепкой латуни с хромированным покрытием, что гарантирует долговечность и защиту от коррозии. Длинное поворотное излияние позволяет направлять поток воды в нужную сторону, а встроенный переключатель легко переключает подачу воды между изливом и душем. Однорычажное управление обеспечивает плавную регулировку температуры и напора. В комплект входит душевой гарнитур с лейкой и шлангом. Настенный монтаж делает установку простой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 322 мм |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTTER260CRM47587 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн для ручного душу, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванной |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 1,98 |
| Вага брутто, кг | 2,25 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 369 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Є |
| Тип виливу | Литий |
| Діаметр картриджа, мм | 30 |
| Діаметр лійки, мм | 100х120 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 5 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 190х383х151 |
| Наявність термостата | Немає |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2 |
- Цена: 2 852 ₴







