
влевовправо
Душевая система с верхним тропическим душем и длинным гусаком GLux DUKAT SD4-SH-208 Нержавеющая сталь
- В наличии 7 ед.
- Код: 000030792
3 594 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система GLux DUKAT SD4-SH-208 с изливом длиной 350мм, тропический душ D200мм
Назначение: Душевая система
Материал: пищевая нержавеющая сталь SUS 304
Цвет изделия: нержавеющая сталь.
Комплектация:
- смеситель
-излив350 мм
- верхний душ тропик ø20 см
- круглій ручной душ
-стойкая (80-110 см)
Вес в упаковке: 2.9 кг
Вес: 1.75 кг
Страна-производитель товара: Китай
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
Преимущества моделей смесителей GLux из нержавеющей стали:
1. Корпуса моделей изготовлены из качественной нержавеющей стали
2. Долговечность и безотказность в эксплуатации
3. Элегантность форм, прочность и надежность
4. Высокая функциональность
5. Использование качественных экологически чистых материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 3 594 ₴







