
влевовправо
Набор смесителей для ванны 2в1 смеситель для ванны с длинным гусаком + смеситель на умывальник Чёрный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052019
2 564 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор смесителей для ванны Lidz Nikole (005+001F) представлен в черном цвете, в набор входит смеситель для раковины и смеситель для ванны с поворотным изливом (с душевым гарнитуром), изделия идеально сочетаются по стилю и закрывают потребность в обустройстве ванной комнаты без тур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 2 564 ₴




