
влевовправо
Набор смесителей душевая система с верхним душем и гусаком + смеситель на умывальник Latwa 1030 Chrome Хром
- Нет в наличии
- Код: SD00052484
5 367 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор смесителей Lidz Latwa 001+ Latwa 1030 представлен в востребованном цвете – хром. В набор входит универсальная душевая стойка на три потребителя (с изливом) и смеситель для раковины. Это отличное комплексное решение для тех, кто хочет придать своей ванной комнате не только стиль в виде форм изделий, но и функционала, поскольку изделия прослужат долго и качественно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 137 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 5 367 ₴





