
влевовправо
Набор смесителей для ванны: душевая система + смеситель на умывальник Wawel White/Chrome Белый
- В наличии 58 ед.
- Код: SD00052491
6 863 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор смесителей для ванны: душевая система + смеситель на умывальник белый/хром
Душевая система Lidz Wawel 1030 LDWAW1030WHI45401 способна обеспечить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. В комплект входит так же смеситель на умывальник квадратной формы.
Душевая система Lidz Wawel 1030 LDWAW1030WHI45401 способна обеспечить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. В комплект входит так же смеситель на умывальник квадратной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 222 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 6 863 ₴






