
влевовправо
Лейка для ручного душа прямоугольная 145x95 мм Lidz Niagara LDNIA33CRM47556 Chrome Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053680
187 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz Niagara 33 LDNIA33CRM47556 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, совместимая со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Хром |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ldnia33crm47556 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Rucni |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для ручного душу |
| Вага нетто, кг | 0,133 |
| Вага брутто, кг | 0,14 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Діаметр лійки, мм | 145x95 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 130х50х270 |
| Кількість режимів | 3 |
- Цена: 187 ₴





