
влевовправо
Лейка для ручного душа округлая 3 режима Lidz Niagara 125 мм LDNIA32BLM47555 Чёрный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053679
199 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz Niagara 32 LDNIA32BLM47555 изготовлена из качественного ABS пластика, не чувствительна к гидроударам и перепадам температур и имеет матовое черное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу имеется подводка с внешней резьбой, совместимая со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 125 мм |
| Длина | 265 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ldnia32blm47555 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Rucni |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для ручного душу |
| Вага нетто, кг | 0,173 |
| Вага брутто, кг | 0,18 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Діаметр лійки, мм | 120 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 130х50х270 |
| Кількість режимів | 3 |
- Цена: 199 ₴





