
влевовправо
Лейка для ручного душа прямоугольная 145x95 мм Lidz Niagara LDNIA33BLM47557 Black Matt Чёрный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00053681
202 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz Niagara 33 LDNIA33BLM47557 изготовлена из качественного ABS пластика, не чувствительна к гидроударам и перепадам температур и имеет матовое покрытие, черного цвета, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, совместимая со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Rucni |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для ручного душу |
| Вага нетто, кг | 0,133 |
| Вага брутто, кг | 0,133 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Діаметр лійки, мм | 145x95 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 130х50х270 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 95х48х260 |
| Кількість режимів | 3 |
- Цена: 202 ₴





