
влевовправо
Душевая система латунная на 3 потребителя с верхним тропическим душем QTARI1112CRM47606 Хром глянец
- В наличии 90 ед.
- Код: SD00053730
7 130 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система латунная на 3 потребителя с верхним тропическим душем QTARI1112CRM47606 Хром глянец
Душевая система состоит из душевого гарнитура (душевой шланг и ручной душ), верхний душ (тропический), и поворотного излива, который позваляет пользоваться с комфортом данной душевой системой как в ванной, так и в душевой кабине. Благодаря качественным материалам и хромированному покрытию изделие прослужит долгие годы сохраняя свой вид.
- Материал: латунь
- Гарантия: 60 месяцев от производителящ
-Страна производства: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTARI1112CRM47606 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Aries |
| Комплектация | Змішувач, душова стійка, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Ручний душ: круглий. Верхній душ: кругла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 6,08 |
| Вага брутто, кг | 6,45 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 185 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість режимів перемикання лійки | 3 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | Ручний душ 125х125. Верхній душ: 225х225 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 370 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 900х145х380 |
| Система запобігання скручуванню шланга | Є |
| Висота душової стійки, мм | 1000-1550 |
- Цена: 7 130 ₴









