-40%влевовправо
Мойка для кухни из нержавеющей стали Lidz MVP5050B со смесителем с вытяжной лейкой и дозатором для мыла Графит
- В наличии 20 ед.
- Код: MVP5050B
9 000 ₴
5 400 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для кухни 3в1: Кухонная мойка с PVD покрытием, смеситель для кухни с вытяжной лейкой и покрытием Gunmetal и дозатор для моющего средства.
Кухонная мойка из нержавеющей стали Lidz MVP5050B изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 500*500*220 мм
Габариты чаши 450*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Смеситель для кухни изготовлен из латуни имеет поворотный излив с вытяжной лейкой и аэратор на 2 режима воды, который помогает в мытье посуды. Благодаря своей высоте и функциональности он идеально впишется в любую кухню. А благодаря покрытию PVD в цвете графит смеситель и кухонная мойка прослужат долгие годы.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель c вытяжным изливом в цвете графит, дозатор для мыла, сифон, комплект креплений)
Кухонная мойка из нержавеющей стали Lidz MVP5050B изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 500*500*220 мм
Габариты чаши 450*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Смеситель для кухни изготовлен из латуни имеет поворотный излив с вытяжной лейкой и аэратор на 2 режима воды, который помогает в мытье посуды. Благодаря своей высоте и функциональности он идеально впишется в любую кухню. А благодаря покрытию PVD в цвете графит смеситель и кухонная мойка прослужат долгие годы.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель c вытяжным изливом в цвете графит, дозатор для мыла, сифон, комплект креплений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 5 400 ₴







