-40%Мойка для кухни из нержавейки Lidz PWANG5050 c дозатором и смесителем под осмос с гибким гусаком Серый
- В наличии
- Код: PWANG5050
10 000 ₴
6 000 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Кухонная мойка из нержавеющей стали на одну чашу Lidz PWANG5050 изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм.
Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размер мойки 500х500х220 мм
Размеры чаши 450х400х220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Смеситель для кухни изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и имеет возможность подключения к системе обратного осмоса и серый гибкий гусак. Возможно использовать, как обычный смеситель на холодную и горячую воду, т.к. канал под фильтрованную воду изготовлен раздельно.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель для кухни с подключением к осмосу, дозатор для моющего средства, сифон, комплект креплений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 6 000 ₴








