-40%влевовправо
Мойка для кухни 4в1 из нержавейки Lidz PWAN6050 со смесителем под осмос и дозатором Сатин
- В наличии 10 ед.
- Код: PWAN6050
8 000 ₴
4 800 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для кухни 4в1: Кухонная мойка, смеситель для кухни с подключением к осмосу, сифон и дозатор для моющего средства.
Кухонная мойка из нержавеющей стали Lidz PWAN6050 изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 600*500*220 мм
Габариты чаши 550*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Смеситель для кухни изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и имеет возможность подключения к системе обратного осмоса. Возможно использовать, как обычный смеситель на холодную и горячую воду, т.к. канал под фильтрованную воду изготовлен раздельно.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель из нержавеющей стали Г-образный с подключением к осмосу, дозатор для мыла, сифон, комплект креплений)
Кухонная мойка из нержавеющей стали Lidz PWAN6050 изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 600*500*220 мм
Габариты чаши 550*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Смеситель для кухни изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и имеет возможность подключения к системе обратного осмоса. Возможно использовать, как обычный смеситель на холодную и горячую воду, т.к. канал под фильтрованную воду изготовлен раздельно.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель из нержавеющей стали Г-образный с подключением к осмосу, дозатор для мыла, сифон, комплект креплений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 4 800 ₴






