
Душевые двери 90 см распашные 6 мм с чёрным профилем, прозрачное стекло POPRAD 90TB BRAVO Чёрный
- В наличии 10 ед.
- Код: 000031213
8 155 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Тип: Душевые двери
Модель: POPRAD 90TB
Бренд: BRAVO
Двери: Поворотно-распашные - слева или справа
Монтаж: между стенами
Длина: 90см. (90-92см)
Высота: 185см.
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачное
Толщина стекла: 6мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x77x6.5см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Вертикальный профиль: 1шт.
• Водозащитный уплотнитель: 2шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары дверей: комплект
Достоинства:
• Закаленное стекло
• Беспрофильный дизайн (стекло не монтируется в профиль)
• Нивелирующий профиль (выравнивание кривизны стены до 2см)
• Возвратно-сложная дверь на 180° (открытие внутрь)
• Монтаж дверей слева или справа
• Гидрофобное покрытие с внутренней маркированной стороны стекла (капли воды стекают вниз, не оставляя следов)
• Силиконовые и магнитные уплотнители на дверях (герметичность конструкции)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Душові двері |
| Наличие поддона | Без піддону |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Вага брутто (кг.) | 26.000000 |
| Об'єм (м³) | 0.106000 |
| Країна походження | Китай |
- Цена: 8 155 ₴










