
Душевые двери 100-110 см раздвижные 6 мм с чёрным профилем, прозрачное стекло POPRAD 110TB BRAVO Чёрный
- В наличии 10 ед.
- Код: 000031214
7 558 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевые двери 110 см раздвижные с чёрным профилем, 6 мм прозрачное стекло POPRAD 110TB BRAVO Чёрный
Тип: Душевые двери
Модель: PARSETA 110TB
Бренд: BRAVO
Форма: Прямая
Дверь: Раздвижная - слева или справа
Монтаж: между стенами
Длина: 100-110см.
Высота: 185см.
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачное
Толщина стекла: 6мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (179x52x5см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 1шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 2шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары: комплект
Достоинства:
• Закаленное стекло
• Монтаж дверей слева или справа
• Регулировка длины до 10см со стороны двери
• Нивелирующий профиль (выравнивание кривизны стены до 2см)
• Двойные регулирующие ролики на подшипниках (увеличенный срок эксплуатации)
• Стальные двойные двухотверстие ручки (удобство в использовании)
• Гидрофобное покрытие с внутренней маркированной стороны стекла (капли воды стекают вниз, не оставляя следов)
• Силиконовые и магнитные уплотнители на дверях (герметичность конструкции)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 7 558 ₴










