-43%влевовправо
Смеситель для кухни из нержавеющей стали Round White N с гибким гусаком и подключением к фильтру GLux E-008-SW
- В наличии 199 ед.
- Код: E-008-SW
5 000 ₴
2 850 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с подключением к фильтру Round White Nickel и гибким гусаком GLux E-008-SW. Смеситель двурычажный с керамическим картриджем 35мм, с подключением к фильтру. Главным преимуществом смесителей серии E является то, что они сделаны из пищевой нержавеющей стали SUS 304, которая не содержит вредных примесей. Такие изделия прослужат не год и не два, они могут не выходить из строя очень долго. При правильном использовании не требуют никакого ремонта или замены. Они не теряют свой внешний вид, даже без дополнительного ухода. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения. Смеситель имеет корпус цвета нержавеющей стали и белый гибкий гусак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glux |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 850 ₴




