
влевовправо
Зеркало прямоугольное 700х500мм с антизапотеванием и LED-подсветкой Qtap Mideya (MI1) Сенсор
- В наличии 85 ед.
- Код: SD00054142
4 194 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Qtap Mideya с антизапотеванием 700х500 QT2078NCF07050W укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным насыщенным свечением холодного белого цвета. LED лента не оказывает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки. В зеркало установлены часы и индикатор температуры окружающей среды в градусах Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2078NCF07050W |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Mideya |
| Комплектация | Дзеркало, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Немає |
| Вага нетто, кг | 5,8 |
| Вага брутто, кг | 6,1 |
| Гарантія | 36 месяцев |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 700x500 |
| Наявність вилки | Є |
| Мoдель | MI1 |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 730x50x530 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 700x35x500 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/230 В |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Немає |
- Цена: 4 194 ₴










