
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с длинным гусаком и душевым гарнитуром Lidz Astra 005 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054212
2 327 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz Astra 005 (арт. LDAST005CRM48088) выполнен в мягком округлом дизайне и оснащен удобным поворотным изливом. В комплект входит душевой гарнитур: ручная воронка, шланг, настенный крепеж и монтажный набор. Модель изготовлена из прочной латуни и покрыта хромом, что обеспечивает износостойкость и длительный срок службы. Эргономичная рукоятка и плавный переключатель потоков делают использование особенно комфортным в повседневном обиходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | LDAST005CRM48088 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Комплектация | Змішувач, вилив, душовий шланг, ручна лійка, декоративні чашки (розетки) – 2 шт, ексцентрики (перехідники) – 2 шт, ущільнювальні прокладки – 2 шт, тримач для душу, кріплення для тримача. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круг |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 1,735 |
| Вага брутто, кг | 2,035 |
| Гарантія | 5 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 320 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Є |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр лійки, мм | 114 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | до 3 |
| Мoдель | 5 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 400х150х120 |
| Наявність термостата | Нет |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2 |
- Цена: 2 327 ₴










