
влевовправо
Душевая система термостатическая латунная с поворотным изливом и тропическим душем QTSLO51103OC482 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054341
12 581 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Sloup QTSLO51103OC48217 – это универсальное решение с термостатом для комфортного и безопасного использования воды. Выполнена в стильном хромированном дизайне, система предназначена для работы на трех потребителей и оснащена изливом для ванной. Большая верхняя душевая лейка, удобный ручной душ и термостатический смеситель обеспечивают полный контроль над температурой и расходом воды. Система идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты, гарантируя долговечность и эстетичность благодаря качественным материалам и хромированному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Вес | 5.95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSLO51103OC48217 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Sloup |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, душова стійка, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 5.95 |
| Вага брутто, кг | 7,0830 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Тип виливу | Поворотний |
| Кількість режимів перемикання лійки | Ручний душ: 3. Верхній душ: 1 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | Ручний душ: 102х110. Верхній душ: 315х210 |
| Механізм змішування | Картридж термостатичний |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 330 |
| Робочий тиск, bar | до 3 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 930х450х90 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 315х400х1150-1500 |
| Система запобігання скручуванню шланга | Є |
| Висота душової стійки, мм | 1150-1500 |
- Цена: 12 581 ₴









