
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с коротким гусаком Qtap Slavonice QTSLV259GMB48035 Gunmetal Black PVD Графит
- В наличии 70 ед.
- Код: SD00054159
5 452 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Qtap Slavonice QTSLV259GMB48035 выполнен в цвете оружейной стали, который подчеркнет современный стиль ванной комнаты. Изготовлен из качественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность в эксплуатации. Смеситель оснащен встроенным переключателем для душа и ванной, что делает его удобным в использовании, душевой гарнитур идет в комплекте. Уникальный дизайн и практичность делают этот смеситель идеальным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTSLV259GMB48035 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Slavonice |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн для ручного душу, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 2,4438 |
| Вага брутто, кг | 2,875 |
| Гарантія | 5 років |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Душовий гарнітур у комплекті | Є |
| Тип виливу | Литий |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр лійки, мм | 132 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | до 3 |
| Наявність термостата | Нет |
- Цена: 5 452 ₴







