
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с длинным гусаком и душевым гарнитуром Qtap Presto QTPRE2601GRP45583 Graphite Графит
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051707
3 775 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной с длинным поворотным изливом Qtap Presto QTPRE2601GRP45583 Graphite сочетает в себе функциональность и элегантность. Смеситель комплектуется душевым гарнитуром и длинным поворотным изливом, что обеспечивает максимальное удобство в использовании. Хромированное покрытие придает изделию стильный вид и защищает от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Артикул | QTPRE2601GRP45583 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Универсальная |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 2,95 |
| Вага брутто, кг | 3,08 |
| Додаткові характеристики | Комплект |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 350 |
| Висота виливу, мм | 167 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр лійки, мм | 291х107 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 6 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 388х218х133 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 184х131х167 |
| Наявність термостата | Нет |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
- Цена: 3 775 ₴








