
влевовправо
Душевая система латунная с верхним тропическим душем и изливом TOPAZ ODISS TO 18202-H66-WW Белый мат
- В наличии 10 ед.
- Код: 000030920
11 901 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система с изливом, верхним тропическим душем и душевым гарнитуром TOPAZ ODISS TO 18202-H66-WW изготовлена из высококачественной латуни, квадратная в белом матовом цвете.
Серия душевых систем TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
Назначение: Душевая система
Вид монтажа душевой системы: Настенный, на 2 выхода воды
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: есть
Материал: латунь
Цвет изделия: Белый матовый
Комплектация:
душова штанга
Верхняя лейка
Ручная лейка
Шланг для ручной лейки
Смеситель латунный
Крепление к стене
эксцентрики
декоративные чаши
Картридж-TC-35-Картридж керамический короткий D35-TOPAZ
Картридж перемикач-FX-22(MD)D
Габариты упаковки ВхГхШ: 105 х 47 х 12 см
Вага нетто: 5420г
Вага брутто: 5910г
Серия душевых систем TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
Назначение: Душевая система
Вид монтажа душевой системы: Настенный, на 2 выхода воды
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: есть
Материал: латунь
Цвет изделия: Белый матовый
Комплектация:
душова штанга
Верхняя лейка
Ручная лейка
Шланг для ручной лейки
Смеситель латунный
Крепление к стене
эксцентрики
декоративные чаши
Картридж-TC-35-Картридж керамический короткий D35-TOPAZ
Картридж перемикач-FX-22(MD)D
Габариты упаковки ВхГхШ: 105 х 47 х 12 см
Вага нетто: 5420г
Вага брутто: 5910г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 11 901 ₴







