
влевовправо
Мойка для кухни с дощечками Lidz H7545B с покрытием Decor Black PVD Honeycomb 3,0/1,0 мм Чёрный
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00054497
5 390 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Lidz Handmade с поверхностью Decor Black PVD Honeycomb. Черное премиальное покрытие и сталь 3,0/1,0 мм обеспечивают надежность, стиль и устойчивость к нагрузкам. Эта модель станет функциональным и декоративным элементом кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Высота мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 3/4" |
| Ширина чаши мойки | 700 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDH7545BDECPVD48373 |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Мийка, сифон, злив/перелив, корзинчастий вентиль, кошик, кухонна дошка, дозатор, кріплення. |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Форма | Прямоугольное |
| Поверхность | Decor |
| Расположение крыла | Не передбачено |
| Вага нетто, кг | 5,6 |
| Вага брутто, кг | 9 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина виробу, мм | 750 |
| Наявність переливу | Є |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 745 |
| Кутова конструкція | Нет |
| Наявність крила | Немає |
| Товщина матеріалу, мм | 3,0/1,0 |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | H7545B |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 795х495х245 |
| Габарити чаші (ШхДхГ), мм | 700х350х220 |
| Діаметр випуску, мм | 90 |
| Наявність сифона | Є |
- Цена: 5 390 ₴










